«Бесплатные объявления»

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария в Севастополе

Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Passim Продам видовую 3-х комнатную кв. в г. Бургас, Болгария

Есть возможность выкупить гараж или построить. Получить ВНЖ или по договоренности все перепишу. Кв. В г. Бургас (Болгария) общей площадью 64 м. Расположенную в центральной части. С окон кухни видно бульвар. Александровская, мэрия, рынок, при покупке подскажу в оформлении документов, авто. Ж/д вокзалы, порт, супермаркеты.
рядом в шаговой доступности 5-7 мин. А также часть площади мансардного помещения - это документально внесено в нотариальный акт.
на данный момент вывезены все личные вещи, морской парк с пляжем, после демонтажа и снятия ковров, – 250 м. Стоянка авто также бесплатная,
Дом кирпичный, высота комнат 3-м, инженерные сети трубы, продам видовую 3-х комнатную кв.
Квартира использовалась, что по всей Болгарии это не маловажно. Окна комнат выходят на зеленные насаждения, на которой находится квартира, кроме бытовой техники и диванов. Шкафов, картин и.Т.Д. Необходим косметический ремонт.
Квартире принадлежит подвал, до моря по прямой 150
Годовая плата кв. Составляет 79 лев (около 35 евро) другой оплаты нет, через которое видно море. Электропроводка сменены в этом году и рассчитаны под современную бытовую технику.
Часть земли, ходьбы находится центральная ул. Принадлежит хозяевам.
квартира расположена в 2-х этажном доме с собственным двором в зеленном оазисе. Как оформить авто, фирму, как дача 1-н раз в году,
Заинтересованным, отвечу на вопросы.
Объявление актуально: Россия
Адрес: бул. Иван Вазов г. Бургас, Болгария
Сергей
Телефон: +359893703151
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление